Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES POLICLINICO
Código d27f124f-9184683 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX JAVIER MARÍN CHACÓN | MARINPC
- Monto adjudicado
- CLP 5.454.370
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX JAVIER MARÍN CHACÓN | MARINPC
RUT 90864483
IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
RUT 762447401
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES E IMPRESORAS PARA POLICLINICO | 1 Unidad | CLP 5.454.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.