Resultado de licitación
FICHA TÉCNICA COMPLEMENTARIA FIESTA VENDIMIA
Código d27f1fb4-9504739 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FICHA TÉCNICA COMPLEMENTARIA PARA LA FIESTA DE LA VENDIMIA DE CURICÓ CHILE 2025 | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.