Resultado de licitación
Capacitación rol Profesor Jefe D-135 SEP
Código d27f7a0f-9556904 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación
RUT 138338118
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitacion rol de profesor jefe, gestion y liderazgo, D-135 SEP (Se Adjunta bases de Licitacion y otros) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.