Resultado de licitación
Mantención, recarga y compra de extintores Dirección Regional de Ñuble
Código d2801dcd-9116223 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.682.425
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
RUT 767067828
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria
RUT 145693292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según detalle establecido en formulario N°3 | 1 Unidad | CLP 3.682.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.