← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL ESC. FORMACIÓN VINA DEL MAR

Código d2824c17-9462102 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREEN ENGINEERY GROUP SPA | GreenGroup

Monto adjudicado
CLP 6.640.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREEN ENGINEERY GROUP SPA | GreenGroup

RUT 777384562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO FABRICACIÓN, MONTAJE E INSTALACIÓN DE 120 METROS LINEALES DE CIERRE PERIMETRAL CONFORME A ESPECIFICACIONES ESTABLECIDAS EN ANEXO NRO. 2 PRESENTACION DE LA OFERTA, QUE DEBERA SER COMPLETADO POR LOS OFERENTES.1 UnidadCLP 6.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2824c17-9462102? | GanaLicitaciones.cl