← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE GESTION DE DTE

Código d2828d59-9601817 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Moit | Moit

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moit | Moit

RUT 765141044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad requiere contratar un servicio de SISTEMA DE GESTION DE DTEs para la finalidad de poder verificar los DTEs asociados a las cuentas por pagar a proveedores, junto con hacer la trazabilidad entre la orden de compra, el DTE y el pago asociad1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2828d59-9601817? | GanaLicitaciones.cl