← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Limpieza de Elementos de Cubiertas y Rejillas de piso

Código d282d39d-9398748 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp

Monto adjudicado
CLP 12.169.501
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp

RUT 774129758

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Ganador

TP Y CHEMICAL SERVICIOS GENERALES SPA | tp chemical

RUT 769085793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de limpieza de elemento de cubiertas y rejillas de piso del Recinto Modelo de Educación y Trabajo (RMET) La Laguna1 UnidadCLP 12.169.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d282d39d-9398748? | GanaLicitaciones.cl