← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de agencia para Pasantía Nacional

Código d2831a28-9560829 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

Monto adjudicado
CLP 31.960.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

RUT 774467475

Ganador

CYM CHILETOURS SPA | CyM Chiletours

RUT 771959490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases técnicas de la licitación pública.1 Unidad no definidaCLP 31.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2831a28-9560829? | GanaLicitaciones.cl