Resultado de licitación
REPARACION DE 11 VIVIENDAS EN LA COMUNA DE NINHUE
Código d284570f-9379888 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MAURICIO ELISEO GAETE PARRA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GAETE
- Monto adjudicado
- CLP 33.605.034
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MAURICIO ELISEO GAETE PARRA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GAETE
RUT 770215285
SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV
RUT 76848788K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES DE 11 VIVIENDAS EN LA COMUNA DE NINHUE, PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 - 2024, NINHUE ESPECIFICACIONES TECNCIAS Y PLANOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 33.605.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.