Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO ESPACIO PARA LICENCIATURAS ICP
Código d285a8ca-9464700 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION BENEFICA CULTURAL Y EDUCACIONAL TEATRO DEL LAGO | FUNDACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 3.391.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION BENEFICA CULTURAL Y EDUCACIONAL TEATRO DEL LAGO | FUNDACIÓN
RUT 651207940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESPACIO PARA LICENCIATURAS | 1 Unidad | CLP 3.391.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.