← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASISTENCIA Y SECRETARIADO PARA EL HRA

Código d2867dcc-9113325 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 341.760.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

AURINET | AURINET

RUT 765496446

Ganador

RECURSOS COSTA NORTE SPA | RECURSOS COSTA NORTE SPA

RUT 771521118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN SERVICIOS DE ASISTENCIA Y SECRETARIADO EN DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA, se evaluara oferta en anexo nº 4 economico1 UnidadCLP 341.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2867dcc-9113325? | GanaLicitaciones.cl