Resultado de licitación
ALMACENAMIENTO DE ARCHIVOS Y DOCUMENTOS
Código d286993d-9452662 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Docustore | Docustore SpA
- Monto adjudicado
- CLP 432.500
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Docustore | Docustore SpA
RUT 968791605
Mega Archivos S.A. | Access Chile
RUT 76138547K
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ALMACENAMIENTO, CUSTODIA Y ADMINISTRACIÓN DE ARCHIVOS Y -DOCUMENTOS DE LA DIRECCIÓN DE SERVICIOS TRASPASADOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA” | 1 Unidad | CLP 432.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.