Resultado de licitación
SEGUROS PARA VEHICULOS MOTORIZADOS DE MUNICIPALIDA
Código d28712a3-9394932 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta
- Monto adjudicado
- CLP 2.367.040
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta
RUT 850855005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS PARA 13 VEHICFULOS MUNICIPALES NVOS SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. PRIMA HASTA EL 31 DE DICIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 2.367.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.