Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LICEO BICENTENARIO S.R.R.
Código d2873dad-9096902 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Par de tableros de Basquetbol Profesional, según Requerimiento en Art. Nº 5 de las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas para esta licitación. | 1 Unidad | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.