← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO BARREDOR NUEVO SIN USO PARA

Código d2874580-9466586 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 89.500.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

RE- VALUE SPA | Re-Value

RUT 776458295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO BARREDOR NUEVO SIN USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE MACHALÍ, COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 89.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2874580-9466586? | GanaLicitaciones.cl