← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES CONVENIO AGL

Código d287e3b4-9327853 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 2.635.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

RUT 766256473

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES CONVENIO AGL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d287e3b4-9327853? | GanaLicitaciones.cl