← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE CAMAS PARA ATENCION

Código d2880b97-9266696 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 3.982.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EQUIPAMIENTO BASICO DE CAMAS, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 UnidadCLP 3.982.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.