Resultado de licitación
6308 - DESARROLLO COMUNITARIO - (N.F.) - SERVICIO DE MANTENCION EN CAMARA DESENGRASADORA Y REDES DE ALCANTARILLADO
Código d288722d-9281664 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 2.672.250
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
RUT 126918976
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de mantención en cámara desengrasadora y redes de alcantarillado. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 2.672.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.