Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE “CUCHAREANDO 3: GASTRONOMÍA LECTORA & PATRIMONIO PARA NIÑOS & NIÑAS”.
Código d28bc0ac-9669364 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE CUCHAREANDO 3: GASTRONOMÍA LECTORA PATRIMONIO PARA NIÑOS NIÑAS. | 1 Unidad | CLP 5.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.