Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE GENERADORES
Código d28e5d20-9241784 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 10.540.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación de Generadores según lo señalado en la Resolución 480 que aprueba Bases adjunta. | 1 Unidad | CLP 10.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.