Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DE SALUD Y ATENCION PRIMARIA
Código d290fcaa-9257764 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y PRODUCCIONES ALEJANDRO ARRIAGADA GARRIDO E.I.R.L. | A3producciones
- Monto adjudicado
- CLP 62.475
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS Y PRODUCCIONES ALEJANDRO ARRIAGADA GARRIDO E.I.R.L. | A3producciones
RUT 760880396
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA SALUD Y ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD A 3 AÑOS DE LA PANDEMIA, PARA EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 62.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.