← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TEXTILES PARA IMPLEMENTACION DE TALLERES OFICINA ADULTO MAYOR

Código d2944a9c-9201334 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 220.500
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
METROS DE PAÑO LENCI COLORES PASTELES27 Metro LinealCLP 1.500
OVILLOS DE LANA 100 GRAMOS, COLORES PASTELES (DAMASCO, PALO ROSA, BEIGE, LILA, VERDE AGUA, AZUL CIAN, MANTEQUILLA)120 OvilloCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2944a9c-9201334? | GanaLicitaciones.cl