← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS “FIESTA DE LA VENDIMIA 2026”

Código d294e82f-9638575 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 68.025.227
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia

RUT 13636085K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA “FIESTA DE LA VENDIMIA 2026”1 GlobalCLP 68.025.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d294e82f-9638575? | GanaLicitaciones.cl