Resultado de licitación
Asistencia técnica para la aplicabilidad del Convenio 169 de la OIT en la zona norte año 2024
Código d299a9b0-9370588 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO INTEGRAL DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN IRPAÑA LIMITADA | OTEC IRPAÑA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO INTEGRAL DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN IRPAÑA LIMITADA | OTEC IRPAÑA LTDA
RUT 779355799
CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL
RUT 768670676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para la aplicabilidad del Convenio 169 de la OIT en la zona norte | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.