← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Video Wall Dp. Manejo del Fuego

Código d29c2a4b-9290573 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RUBITEC SPA | RUBITEC

Monto adjudicado
CLP 16.386.555
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUBITEC SPA | RUBITEC

RUT 772597924

Ganador

SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom

RUT 769628711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Video Wall con 6 pantallas de 55"1 UnidadCLP 16.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d29c2a4b-9290573? | GanaLicitaciones.cl