← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE SALA CUNA JI SAN MIGUEL

Código d29d7b48-9325776 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNJI ARICA GORE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

Monto adjudicado
CLP 34.147.977
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA

RUT 768175187

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SAN MIGUEL1 GlobalCLP 34.147.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d29d7b48-9325776? | GanaLicitaciones.cl