← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO PREV. CORREC. TECHUMBRES ESTABLECIM. CORMUPA

Código d29e103c-9655578 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 23.350.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El propósito de la licitación es contar con la Contratación por los Mantenimientos Preventivos y Correctivos Techumbres Establecimientos CORMUPA, asegurando la ejecución eficiente y oportuna de los trabajos requeridos, en estricto cumplimiento de los méto1 UnidadCLP 23.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d29e103c-9655578? | GanaLicitaciones.cl