Resultado de licitación
S80-24/ASEO/ DPTO. ASEO-PARQUE AUTOMOTRIZ/ ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código d29e9042-9461407 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.797.550
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
Repuestera central Ltda. | Repuestera central Ltda. - Casa Matriz
RUT 789205604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.797.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.