← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 53.436 MANTENCIÓN Y REPARACION DE ASCENSORES

Código d29ecba6-9306168 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

Monto adjudicado
CLP 17.280.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

RUT 765307813

Ganador

MIGUEL ANGEL LUZA FLORES | LUZA Ingeniería Industrial, Miguel Luza Flores

RUT 7267295K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES1 GlobalCLP 17.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d29ecba6-9306168? | GanaLicitaciones.cl