Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION DE DIVISIONES DE BAÑO FENOLICAS CON RIEL AUXILIAR ESCUELA SAN CLEMENTE SC 425 DAEM.
Código d29ed2ed-9521937 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.160.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INSTALACION DE DIVISIONES DE BAÑO FENOLICAS CON RIEL AUXILIAR ESCUELA SAN CLEMENTE S/C 425 DAEM, SEGUN REQUERIMIENTO Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.