Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIO DE MIGRACIÓN "TRABAJO, MIGRACIÓN Y SALUD"
Código d2a0d73e-9675411 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
RUT 761603485
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIO DE MIGRACIÓN "TRABAJO, MIGRACIÓN Y SALUD" | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.