← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL Y OTROS

Código d2a1c159-9273199 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 6.590.400
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

VÍCTOR MANUEL ASTUDILLO ROBLES | VMA Retail Industrial

RUT 86004909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro de oxigeno y otros (aire medicinal, arriendo de cilindros, equipos de oxigenterapia y otros). Según bases administrativas, adjuntas.1 UnidadCLP 6.590.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2a1c159-9273199? | GanaLicitaciones.cl