Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA ELÉCTRICO
Código d2a2951d-9514300 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ENIAC LIMITADA | Eniac
RUT 77391513K
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA ELECTRICO DEL EDIFICIO QUE ALBERGA LA JEFATURA NACIONAL DE CRIMINALÍSTICA Y EL LABORATORIO DE CRIMINALÍSTICA CENTRAL | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.