← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CALEFACCION CALDERAS

Código d2a38694-9134971 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional

Monto adjudicado
CLP 27.057.625
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional

RUT 767314507

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y/O REPARACION AL SISTEMA DE CALEFACCION, CALDERAS, RADIADORES, TERMOSTATOS, REDES DE CIRCULACION, BOMBAS DE AGUA Y SISTEMA ELECTRICO DE FUNCIONAMIENTO PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE VALPARAÍ1 UnidadCLP 27.057.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2a38694-9134971? | GanaLicitaciones.cl