Resultado de licitación
Exp. 79852 Servicio de traslado mosquito interés s
Código d2a6441b-9321725 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.830.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
RUT 770271630
CARMEN GLORIA ABARZA QUILHOT | radio taxi cavancha
RUT 82410783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Exp. 79852 Servicio de traslado para funcionarios del Programa Vigilancia, Prevención y Control de Mosquitos de Interés Sanitario de la SEREMI de Salud de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 1.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.