Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE COORDINADORAS
Código d2a68ffd-9361473 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIELA DEL PILAR GARCÍA ESCOBAR | DANIELA DEL PILAR GARCIA ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA DEL PILAR GARCÍA ESCOBAR | DANIELA DEL PILAR GARCIA ESCOBAR
RUT 168833776
LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN
RUT 78067713
TRANSPORTES SERGIO RIVAS JELVEZ E.I.R.L. | TSR
RUT 768990395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios de traslado para movilizar a Coordinadora del Proyecto Red Local de Apoyos, según los Términos de Referencia que se adjuntan. | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.