← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y CIELO

Código d2a6ff45-9164086 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.560.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

METALWOOD SPA | METALWOOD SPA

RUT 775767561

Ganador

miguel angel | MGB Topografía y Construcciòn

RUT 766343430

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

TOPOGRAFÍA Y GEOMENSURA ANGIE SALOME BIRKELBACH CASTILLO E.I.R.L. | ingeor yr

RUT 777461397

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen

RUT 768468362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Providencia, llama a licitación pública para la reparación de techumbre, proyectos de mejoramiento de infraestructura, habitabilidad, de comunidades que presentan dificultad económica y técnica, en la comuna de providencia.1 GlobalCLP 2.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2a6ff45-9164086? | GanaLicitaciones.cl