Resultado de licitación
SEMINARIO: OPORTUNIDADES TURÍSTICAS Y COMERCIALES
Código d2a8f9ce-9350997 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.967.800
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMINARIO: OPORTUNIDADES TURÍSTICAS Y COMERCIALES DE IQUIQUE EN EL CONTEXTO DE INTEGRACIÓN Y COOPERACIÓN | 1 Global | CLP 20.967.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.