← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vestuario Deportivo para Seleccionados Institucionales.

Código d2a9785d-9404226 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División Educación - DIVEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES AWEC LIMITADA | AWEC

Monto adjudicado
USD 4.484
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES AWEC LIMITADA | AWEC

RUT 764277147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vestuario Deportivo1 UnidadUSD 4.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2a9785d-9404226? | GanaLicitaciones.cl