← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DIAGNÓSTICO EVALÚA 10

Código d2a9a268-9639867 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.216.500
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DIAGNOSTICO CON BATERIA EVALUA 10, CHILENA 4.0, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 7.216.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2a9a268-9639867? | GanaLicitaciones.cl