← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Apoyo FTO Mejoramiento Barrio El Esfuerzo Comuna de Purén

Código d2aa90e9-9670251 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 16.227.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela

RUT 181012862

CAMILO ANDRÉS TAPIA SEPÚLVEDA | Camilo Andres

RUT 169962049

CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza

RUT 169971463

CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel

RUT 181488123

DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara

RUT 172038832

DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS

RUT 177266191

FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q

RUT 181976128

HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150

RUT 159865150

JOSÉ MATÍAS TOLEDO FUENTES | Jose Matías

RUT 183203142

Ganador

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO | YOHON ENRIQUE ESPERGUEL MONTENEGRO

RUT 13809104K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $16.227..000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días1 UnidadCLP 16.227.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2aa90e9-9670251? | GanaLicitaciones.cl