Resultado de licitación
RECARGAS PARA ALIMENTACIÓN FISCAL 2DO. TRIMESTRE
Código d2ac0b78-9168993 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 24.064.706
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carabineros de Chile ha elaborado las presentes Bases Administrativas y sus respectivos Anexos, los que contienen todos los requerimientos para materializar la contratación de “servicio de recargas tarjetas de alimentación, destinados al personal de la de | 1 Unidad | CLP 24.064.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.