← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento platabanda Llanquiray - 3er llamado

Código d2ac5008-9288850 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 186.243.880
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución de las obras de mejoramiento platabanda Llanquiray de la comuna de El Bosque, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°3165.1 UnidadCLP 186.243.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2ac5008-9288850? | GanaLicitaciones.cl