Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN MANTENCIÓN Y RENOVACIÓN DE CANALIZACIONES Y CABLEADOS DE DOS PANTALLAS DEL ESTADIO MUNICIPAL NELSON OYARZÚN ARENAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN SEGUNDO LLAMADO
Código d2acb215-9382612 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.394.790
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
RUT 761226975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y RENOVACIÓN DE CANALIZACIONES Y CABLEADOS DE DOS PANTALLAS DEL ESTADIO MUNICIPAL NELSON OYARZÚN ARENAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | 1 Global | CLP 8.394.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.