Resultado de licitación
SUMINISTRO FUMIGACION 2026
Código d2aedca4-9652753 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
HERNAN | HERNAN
RUT 770083524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FUMIGACIÓN PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD COQUIMBO PERIODO 2026 SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.