Resultado de licitación
Servicio de Cóctel para la Ceremonia de Titulación para los egresados del año 2023.
Código d2b042b3-9382633 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
- Monto adjudicado
- CLP 2.939.580
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
RUT 769643079
Ballhaus Ltda | Ballhaus Ltda
RUT 785854500
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA | EXPLOSIÓN DE FELICIDAD SPA
RUT 776113085
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de cóctel para 350 personas el viernes 26 de julio de 2024 de 12:00 a 14:00 horas en la Facultad de Medicina de la Universidad de Chile. | 1 Unidad | CLP 2.939.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.