← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas Escolares para el Establecimiento Educacional Escuela Padre Alberto Hurtado

Código d2b05ef4-9300928 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.787.500
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA

RUT 772576927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Agendas para escuela Padre Alberto Hurtado1 UnidadCLP 1.787.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b05ef4-9300928? | GanaLicitaciones.cl