← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE UN SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 75 DEPORTISTAS DEL SUBCOMPONENTE PROMESAS CHILE ATACAMA

Código d2b06333-9149577 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.155.448
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 75 DEPORTISTAS DEL SUBCOMPONENTE PROMESAS CHILE ATACAMA. SEGUN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.155.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b06333-9149577? | GanaLicitaciones.cl