← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Buzos y Poleras para Alumnos Comuna de Río Hurtado

Código d2b07b44-9323276 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 4.042.500
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ELIZABETH PAULINA VEGA VALDIVIA | VESTUARIOS ACCESORIOS E IMPLEMENTOS MONTI

RUT 150128617

Ganador

KATTY ANGÉLICA GONZÁLEZ ALCAYAGA | Diseo y Confecciones katty

RUT 88782992

ruben eduardo | Goos Sport Spa

RUT 766667899

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzos completos HOMBRE (Pantalón y Polerón), Según Bases Administrativas, punto N°1.1 "Especificaciones Técnicas48 UnidadCLP 30.000
Buzos completos MUJER (Pantalón y Polerón), Según Bases Administrativas, punto N°1.1 "Especificaciones Técnicas57 UnidadCLP 30.000
Poleras mujer Según Bases Administrativas, punto N°1.1 "Especificaciones Técnicas57 UnidadCLP 8.500
Poleras HOMBRE según Bases Administrativas, punto N°1.1 "Especificaciones Técnicas48 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2b07b44-9323276? | GanaLicitaciones.cl