Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL DE CARRERA FUNCIONARIA EN APS EN DEPARTAMENTO DE SALUD
Código d2b0bcc1-9589514 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
RUT 779039285
Iditi Spa | Iditi Spa
RUT 765497353
Raptor Systems | Raptor Systems
RUT 76483237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL DE CARRERA FUNCIONARIA EN APS | 1 Global | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.